Устный журнал "Язык Эйнштейна"

Новости науки доступно и с юмором обсудят Алексей Водовозов (медицина), Антон Касанов (история, краеведение) и Александр Софронов (сельское хозяйство).

Наука 12+

Устный журнал «Язык Эйнштейна» помогает быть в курсе всего самого важного и интересного, что делают учёные. В ток-шоу принимают участие трое представителей разных научных направлений, которые в разговоре друг с другом и ведущим рассказывают о новостях и объясняют, в чём значимость того или иного события. Диалог проходит с юмором, в жанре некогда популярного телевизионного шоу «Прожекторперисхилтон».

Зрители тоже не остаются в стороне: спорят, сомневаются, задают неудобные вопросы, в результате получается очень живой разговор. Особенность устного журнала заключается в живом и непосредственном диалоге – экспертов друг с другом и экспертов со зрителями. 

Ток-шоу пройдет 26 мая в 14:30 в Центре современного искусства "Галерея Прогресса". Вход свободный, но необходима предварительная регистрация

Поделиться:

1064 дня назад
26 мая 2021 14:30–15:45

Киров
Центр современного искусства "Галерея Прогресса" (ул. Горького, 5)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов