Открытая лекция Алексея Решетуна "Посмертные изменения - что происходит с телом после смерти?"

22 октября в 18:00 Алексей прочитает лекцию «Посмертные изменения – что происходит с телом после смерти». Эксперт расскажет, чем судебно-медицинский эксперт отличается от патологоанатома, что такое судмедэкспертиза, как происходит вскрытие и куда отправляются органы, извлечённые из тел, от чего чаще всего умирают в России и какие изменения происходят с телом после смерти.

Наука 18+

Известный судмедэксперт Алексей Решетун прочитает открытые лекции в Кирове 22-23 октября в рамках федерального проекта «Энергия науки» сети Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ).

Алексей Решетун — российский писатель, фотограф, судебно-медицинский эксперт, путешественник, автор популярного блога «mossudmed» и трёх научно-популярных книг, руководитель Московского городского Центра судебно-медицинской экспертизы огнестрельной и взрывной травмы, эксперт Бюро судебной экспертизы Москвы. С 2012 года он ведёт блог, в котором рассказывает о буднях своей работы, трагикомичных случаях из практики и наглядно показывает всем желающим последствия неправильного образа жизни.

22 октября в 18:00 Алексей прочитает лекцию «Посмертные изменения – что происходит с телом после смерти» (18+). Эксперт расскажет, чем судебно-медицинский эксперт отличается от патологоанатома, что такое судмедэкспертиза, как происходит вскрытие и куда отправляются органы, извлечённые из тел, от чего чаще всего умирают в России и какие изменения происходят с телом после смерти.

Все лекции пройдут в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Кирова по адресу: ул. Преображенская, 41.

В Кирове Алексей Михайлович выступит благодаря федеральному проекту «Энергия науки» сети Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ). Проект создан для того, чтобы познакомить жителей регионов с новейшими научными открытиями и идеями и сформировать у аудитории широкую картину современной научной жизни.

Лекции и ток-шоу проводятся с соблюдением норм, связанных с текущей эпидемиологической ситуацией.


На все мероприятия вход свободный, но с обязательной предварительной регистрацией 

Поделиться:

879 дней назад
22 октября 2021 18:00–20:00

Киров
Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Кирова ул. Преображенская, 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов