Зелёные среды в ИЦАЭ 20.04.22

10:00 — 13:00 — Форум ВТПП по устойчивому развитию 17:00 — 18:00 — Воркшоп по сити-фермерству: сеем семена, изучаем полезные свойства свежей зелени, задаем вопросы по устройству гидропонной установки 18:30 — Подкаст "Зеленые среды" в онлайне.

Наука 12+

Зеленые среды в ИЦАЭ 

Скучали по нам? 

Да, "зеленая линия" в ИЦАЭ продолжается и приобретает своих адептов. В ближайшую среду с самого утра кировский бизнес соберется на Форум устойчивого развития. Если вы член Вятской торгово-промышленной палаты, то вы уже получили приглашение.

В любом случае, с нами остаются любимый воркшоп по сити-фермерству с Антоном Бельтюковым и подкаст "Зеленые среды", который можно и нужно слушать онлайн, ставить лайки и делиться с друзьями.

Итак:
10:00 — 13:00 — Форум ВТПП по устойчивому развитию
17:00 — 18:00 — Воркшоп по сити-фермерству: сеем семена, изучаем полезные свойства свежей зелени, задаем вопросы по устройству гидропонной установки
18:30 — Подкаст "Зеленые среды" в онлайне.


R.S. Проект «Зелёные среды в ИЦАЭ» объединяет ученых, специалистов, бизнесменов и общественных деятелей, которые обладают знаниями и компетенциями в области устойчивого развития городов. Лекции, воркшопы и подкасты о городских экосистемах и их элементах дают возможность молодёжи сориентироваться в современных профессиях, связанных с экологией, помогают в создании школьных и студенческих научно-практических работ, служат для объединения сообществ в «зелёных» проектах

Проект «Зелёные среды в ИЦАЭ» реализуется совместно с @club163436550 (Министерство охраны окружающей среды КО)

#’экология #ИцаэКирова #СеемСемена #ЗеленыеСреды

Поделиться:

740 дней назад
20 апреля 2022 17:00–19:00

Киров
Преображенская, 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов