Волонтёрская стратсессия в ИЦАЭ Кирова

"Адреналин", воркшопы по сити-фермерству и настоящая чайная церемония. 12 мая сотрудники ИЦАЭ Кирова проведут очередную стратегическую сессию для действующих и потенциальных волонтёров.

Наука 12+

Попасть на орбиту ИЦАЭ! �

Вторая волонтёрская стратсессия ИЦАЭ Кирова.

Для действующих волонтёров ИЦАЭ, их друзей и новичков �‍♂�‍♀�‍♀�‍♂12 мая в четверг в программе ИЦАЭ OPEN предлагаем следующее:

1. Доверие.
� Отработаем два формата Зеленых среды в ИЦАЭ – мастер-класс по сити-фермерству и проведение интеллектуальной игры «Адреналин». Цель: подготовится к самостоятельной деятельности на площадке ИЦАЭ на первом региональном фестивале «Зеленые среды в Кирове», который пройдет 18 мая, естественно, в среду).

2. Нетворкинг.
� Продолжим знакомство с лидерами городских сообществ: Светлана Кекина (пермакультурный дизайнер, проект «30 скверов»), Александр Леванов (городской садовник, сквер Рудобельского), Анатолий Курбатов («Красивый Киров», водокачка в Слободском), Настя Печёнкина (молодежное сообщество "Ветер"). Вам будет интересно узнать, какая движуха предстоит в городе в мае и июне, найти себе компанию и приложение своим способностям, чтобы оставить след в городе.

4. Философия выбора.
�Разберем фильм Хаяо Миядзаки "Принцесса Мононоке" (студия Гибли, Япония) вместе с философом Захаром Шашиным. Подумаем о смыслах. Подискутируем. Выпьем чаю.
 

Ждём вас 12 мая в 17:00 в ИЦАЭ Кирова (ул. Преображенская, 41)

Поделиться:

718 дней назад
12 мая 2022 18:00–21:00

Киров
ИЦАЭ Кирова (ул. Преображенская, 41)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов