Science Drama «Циолковский"

Эскиз спектакля по пьесе Бориса Павловича «Циолковский» покажут участники школьного театра «АзБуВеди» под куполом планетария 8 сентября

Наука 12+

Эскиз спектакля по пьесе Бориса Павловича «Циолковский» покажут участники школьного театра «АзБуВеди» под куполом планетария.

Один день из жизни учителя математики Калужского епархиального училища Константина Циолковского глазами именитых гостей – учёного-химика Дмитрия Менделеева и авиатора Николая Жуковского. Хотите увидеть, услышать, понять? Мы покажем вам короткую историю, возможно, происшедшую в Калуге. Ее участниками стали один питерский щеголь, один чиновник, стайка гимназисток, две женщины разной судьбы, философ и два русских гения объединенных стремлением в будущее.

Как всегда в Science Drama, будьте готовы к обсуждению истории действующих лиц с точки зрения науки, этики и философии. Отгадайте «доморощенного философа», обоснуйте свою позицию в битве «природа/человек», спрогнозируйте следующий шаг на пути к познанию бесконечного.

Поделиться:

596 дней назад
8 сентября 2022 20:00–21:30

Киров
Детский космический центр (ул. Преображенская, 14)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов