Ток-шоу "Что пошло не так!?"

Впервые в Кирове!  Поговорим о профессиональных ошибках, факапах и сделанных выводах на ток-шоу "Что пошло не так!?"

Наука 12+

Впервые в Кирове! �

Поговорим о профессиональных ошибках, факапах и сделанных выводах на ток-шоу "Что пошло не так!?"

«Что пошло не так!?» – это неформальное ток-шоу, где приглашенные гости в формате сторителлинга рассказывают о самых провально-успешных ситуациях в своей профессиональной карьере. Девиз нашего ток-шоу: "Не ошибается тот, кто ничего не делает", а наши спикеры и ошибались и делали! Их истории стоят вашего внимания��

Как можно поджигать предметы микроволновым излучением и почему во время пожарной тревоги нужно идти в столовую? @id17142471 (Михаил Вохмянин), научный сотрудник Вятского государственного университета, преподаватель, защитил кандидатскую диссертацию на 9 день после окончания аспирантуры. Вы узнаете, как пластиковые бутылки стали причиной защиты кандидатской диссертации, публикаций разного уровня и выступления на международных конференций, отдыха в Сочи, и победы в нескольких грантовых конкурсах.

Сценарист, режиссер и руководитель Медиацентра Вятской гуманитарной гимназии @id2777317 (Юля Бус) расскажет о том, что пошло не так во время организации новогоднего корпоратива для детей. Кто спас праздник, который находился на грани срыва? И какие мудрые открытия случились во время подготовки к этому выступлению?

@id221880334 (Елена Королева), директор школы №22, расскажет о том, что чувствует учитель, когда ученики его «проверяют» на самом первом уроке, и как обидно признаться ученикам в том, что чего-то не знаешь. А также о том, как связано глобальное потепление с руслом реки, и как учёный из Великого Устюга может «разбить в пух и в прах» проектно-исследовательскую деятельность с выигранными грантами и кучей побед на конференциях.

Я не жалею людей, я их учу" — три одинаково-разных истории о школе и колледже зрители узнают от @id14538813 (Ольги Мышкиной), педагога-организатор школы №32, советника директора по воспитанию, преподавателя Вятского колледжа культуры. Спикер расскажет о том, как школа и колледж, два разных образовательных учреждения, имеют такие разные, но схожие проблемы и как можно по-разному реагировать на любые ситуации.

@id336551 (Леонид Кавардаков), заведующий отделом Вятского палеонтологического музея, поделится историей о лучшим медиаканале о палеонтологии, которого нет. Сколько стоит запланировать направлений и форматов при создании тематического науч-поп медиа, чтобы максимально долго откладывать его запуск? А также зрители узнают «палеонтологическую байку» о том, как неудачный поиск окаменелостей может внезапно стать удачным.

У наших зрителей, также появится возможность рассказать свою уникальную историю. Напиши нам заранее или подними руку на самом событии и вот он — твой момент славы! За самую провально-поучительную историю — мы подарим фирменный подарок от сети ИЦАЭ!

Ждём вас 20 октября в 18:30 по адресу: ул. Преображенская, 41

Поделиться:

553 дня назад
20 октября 2022 18:30–20:30

Киров
ул. Преображенская, 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов