ИЦАЭ OPEN «ВОДА»

Узнать все о воде, выполнить самые интересные задания атомной игротеки, а также увидеть красоты Арктики глазами капитана настоящего атомного ледокола – все это ждет наших гостей на ИЦАЭ OPEN «ВОДА».

Наука 12+

Выставка фоторабот капитана атомного  ледокола «50 лет Победы» Дмитрия Лобусова приурочена ко Дню атомного ледокольного флота России, который отмечается 3 декабря, и центров по атомной энергии проходит в рамках «Арктического марафона». Благодаря его снимкам посетители Информационных центров по атомной энергии в 18 регионах России и в Минске  смогут познакомиться с суровой природой Арктического региона, полюбоваться белоснежными, бирюзовыми и зеленоватыми торосами, белыми медведями, моржами, другими обитателями Арктики, а также мощными атомоходами.

Следующим событием ИЦАЭ OPEN станет ток-шоу «Наука за 180 секунд».  Впервые в Кирове ток-шоу пройдет в оффлайн-формате. На самые разные вопросы о воде от наших зрителей, а также интернет аудитории будут отвечать кировские ученые-химики: Михаил Вохмянин, кандидат технических наук, доцент кафедры химии и технологии переработки полимеров ВятГУ и Екатерина Земцова, доцент кафедры промышленной экологии ВятГУ.  Оба спикера уже не раз принимали участие в других просветительских мероприятиях ИЦАЭ.

До и после ток-шоу всех гостей ИЦАЭ OPEN ждут самые интересные задания нашей игротеки: химическая дженга, координационная игра «Проведи ледокол», а также многие другие интеллектуальные развлечения нашей атомотеки.

Поделиться:

138 дней назад
12 декабря 2023 18:30–20:30

Киров
ул. Преображенская, 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов