Как работают российские антиковидные вакцины. Открытая лекция Алексея Водовозова

Вся самая актуальная научная информация о коронавирусе, вакцинах и отложенных последствиях инфекции — в лекции Алексея Водовозова.

Наука 12+

20 февраля была зарегистрирована третья российская вакцина против Ковида. Государственная компания по вакцинации в стране идет полным ходом. Но не каждый решается сделать прививку здесь и сейчас: кто-то ждет классический КовиВак, кто-то надеется на появление на рынке импортных препаратов, другие склоняются к мысли, что организм «сам справится». Так стоит ли откладывать решение? Как и кто должен сделать правильный выбор? И каковы отдаленные последствия болезни для человека, который ее перенес?

Вся самая актуальная научная информация о коронавирусе, вакцинах и отложенных последствиях инфекции — в лекции Алексея Водовозова.

Алексей Водовозов, врач-токсиколог, научный журналист и блогер, один из самых известных российских популяризаторов науки.

Лекция пройдет 25 мая в 18:00 в ИЦАЭ Кирова (Преображенская 41).

Вход свободный, но с предварительной регистрацией по ссылке: myatom-kirov.timepad.ru/event/16182...

Из-за эпидемиологической обстановки количество слушателей ограничено.

Алексей Водовозов приезжает в Киров благодаря проекту «Энергия науки». Это проект, созданный сетью ИЦАЭ, чтобы познакомить жителей регионов с новейшими научными открытиями и идеями и сформировать у аудитории широкую картину современной научной жизни. Лучшие популяризаторы, учёные и научные журналисты из разных регионов страны рассказывают о самых передовых теориях, открытиях и гипотезах.

Поделиться:

1067 дней назад
25 мая 2021 18:00–20:00

Киров
ул. Преображенская, 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов